Золотой Глобус в гифках: эпическое столкновение Леди Гаги и Ди Каприо
В ожидании объявления победителей, звездам не приходилось скучать на красной дорожке.
Тараджи Хенсон так обрадовалась своей награде за лучшую женскую роль в “Империи”, что стала раздавать всем печеньки.

А Леди Гага сначала разрыдалась, узнав, что роль Графини в “Американской Истории Ужасов” принесла ей заветный глобус, а потом взяла себя в руки и уверенно направилась на сцену, сметая все на своем пути, включая Леонардо Ди Каприо.


Азис Ансари вообще сделал вид, что его не волнует, кто стал лучшим комедийным актером, и уселся читать книгу.

Квентин Тарантино был немногословен, высказывая благодарность за победу своего фильма в номинации на лучший оригинальный саундтрек.

Джейсон Стэтхэм не смог сдержать своего агрессивного нрава и взял Пола Фейга в захват прямо на сцене.

Рики Джервейс хотел показать что-то совсем уж несуразное во время своего монолога.

А Дженнифер Лоуренс и вовсе сделала нелепое признание режисеру Дэвиду Расселу, сказав, что хотела бы, чтобы их похоронили рядом друг с другом.

Вот такая веселая церемония вышла.