Адель и Рианна посвятили песни жертвам теракта в Брюсселе

Трагедия не обошла стороной звезд шоу-бизнеса.

455
Концерт Адель в Лондоне

22 марта мир был потрясен серией терактов в Брюсселе, вследствие которых погиб 31 человек. Это печальное событие не обошло стороной и шоу-бизнес.

Адель на концерте в Лондоне посвятила песню жертвам терактов. Она спела композицию Боба Дилана “Make you feel my love”.

“Чтобы вы почувствовали мою любовь…Брюссель, песня для тебя”, – анонсировала выступление Адель.

Адель и Рианна посвятили песни жертвам теракта в Брюсселе

Поклонники поддержали желание Адель спеть для пострадавших. Во время исполнения композиции трибуны зажглись тысячами огней.

Выглядело очень трогательно.

https://www.youtube.com/watch?v=rhw8rfrYgmA

Бывшая супермодель и актриса Кара Делевинь, которая тоже присутствовала на концерте Адель, была очень тронута выступлением.

“Я очень много плакала…Еще больше смеялась. Действительно вдохновляющее шоу”

https://www.instagram.com/p/BDRsP7AjKKe/

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

Певица Рианна призналась, что трагедия в Брюсселе “разбила ей сердце”.

“Молюсь за всех, кто стал жертвами террористов по всему миру, особенно за Брюссель. Мое сердце разбито”, – написала она в Twitter.

Сегодня певица дала концерт в Вашингтоне в поддержку восьмого студийного альбома. Она посвятила известную песню “Diamonds” свсем жертвам трагедии.

Архівне зображення недоступне.

Рианна попросила фанатов включить мобильные и сняла это на видео.

https://twitter.com/RihannaDiaryPL/status/712490202506338305

thousands of lights while singing the song “Diamonds” by Rihanna at #ANTIWorldTour ❤️ pic.twitter.com/CAts7DHAkY

— Rihanna NEWS (@RihannaDiaryPL) 23 березня 2016 р.