Видео дня: клип о непобедимом рубле от автора оды про Путина

Российская исполнительница Машани, ранее выпустившая песню о Путине, на этот раз запела о сложных отношениях между рублем и долларом.

536
Кадр из клипа "Рубль - доллар"

Финансовый кризис в России не сломил дух певицы, решившей поддержать сограждан песней, в которой она предагает отказаться от иностранной валюты совсем, потому что свои деревянные роднее и понятнее.

Машани хочет, чтобы был только рубль, “ведь он нам всех дороже”.

Видимо, девушка плохо знакома с принципами работы экономики, но такое невежество можно ей простить, потому что она тут же предлагает собрать и отдать зелень обратно.

https://coub.com/embed/akj5i?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false

Ясное дело, речь идет о внешнем долге России, который на сегодняшний день составляет более $515 млрд.

Воистину, благородное побуждение.

Но все же Машани не чужды меркантильные интересы, потому что взамен “бумажек” и прочих мерзостей загнивающего запада она хочет золото.

https://coub.com/embed/akjao?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false

Певица всех переиграла и даже предусмотрела меры, которые помогут стране не оконфузиться в случае, если Европа не пойдет на уступки и не отменит санкции – Машани уверена, что Российская Федерация обойдется натурпродуктом.

И вообще, чтоб там на западе капиталисты не слишком расслаблялись, амбициозная девица предлагает забрать у Америки какой-нибудь штат путем очередного референдума.

Видео дня: автор песни о Путине сняла клип о непобедимом русском рубле

Но не Аляску, потому что Аляску, ясное дело, Россия-матушка и так вернет в свое лоно, это уж решенный вопрос.

В общем, такой суровой русской бабе палец в рот не клади.

https://www.youtube.com/watch?v=O-DxQi1X76c