Куда пойти после работы в Киеве:
мероприятия 25-27 июня

Впереди уникальная рабочая неделя, когда среда станет пятницей.

В понедельник слушаем джаз на Ракушке в Мариинском парке и еще помогаем семье Ольги Подусовой, которая усыновила 11 детей.

Во вторник нас ждут сразу 2 крутые лекции - разбираемся в человеческих страданиях и работе сердца. Также посмотрим "упоротую" анимацию украинской новой волны, фильм о Родене и утопию "Дитя человеческое".


В среду обязательно приходите на artist talk и презентацию нового проекта Натальи Левицкой. Иллюстраторка покажет новые работы о своей любимой игре - бадминтоне.

А еще вечером состоится концерт камерной музыки с танцевальным перформансом и показ фильма о политологине Ханне Арендт.


Музыка
Кино
АРТ
Лекции
Прогулки
Вторник
Идем до конца
Мероприятие в поддержку украинского кинорежиссера Олега Сенцова, незаконно осужденного Россией до 20 лет заключения, которое состоится в рамках конференции Представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ.

Во время мероприятия состоится просмотр фрагмента фильма "Процесс" Аскольда Курова, посвященного пленнику. Мария Томак, координаторка Медийной инициативы за права человека , расскажет о текущей ситуации по делам Олега Сенцова и других политзаключенных. А сестра режиссера Наталья Каплан расскажет о состоянии здоровья и необходимой Олегу и его семье поддержке. В то же время кинопродюсерка Анна Паленчукрасскажет об акции "Вслух", а также презентует видео, в которых друзья и коллеги Олега Сенцова, украинские актеры, ведущие, музыканты читают его рассказы.
Ивент в facebook
Место: Д12, ул. Десятинная, 12. Начало в 17:15
Вход свободный. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь